Все новости Костромы
13:05, 27 января 2023

Самая обаятельная и привлекательная: голосование за лучшую старшеклассницу в Костроме завершилось

Сегодня, 27 января, на костромском интернет-портале K1NEWS.RU завершилось голосование за лучшую старшеклассницу города по мнению читателей портала. Девушка получит приз зрительских симпатий на областном конкурсе красоты и таланта «Старшеклассница года». Костромичи активно голосовали за понравившихся конкурсанток.

Итоги голосования за звание «Старшеклассница года 2023» от K1NEWS.RU уже подведены. Результаты объявят на финале конкурса, который состоится в это воскресенье, 29 января. Грандиозное и «взрывное» событие пройдёт по адресу: улица 2-я Волжская, 4В. Также на мероприятии объявят победительницу состязаний. К сожалению, билетов на мероприятие уже нет. Их разобрали буквально за два дня с начала продажи.

Самая обаятельная и привлекательная: голосование за лучшую старшеклассницу в Костроме завершилось

В финал прошли 25 очаровательных костромичек, которые поразили жюри своими талантами. На финальном испытании участницы продемонстрируют свои лучшие качества. Зрителей ждут яркие номера дефиле. В завершении состоится «огненная» дискотека.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...