Все новости Костромы
16:20, 23 сентября 2021

Сегодня в Москве проходит экологическая бизнес-сессия «Экологическое мышление и новые реалии устойчивого развития в бизнесе», организатором которой выступил российский медиахолдинг «Русская Медиагруппа», объявивший о старте Года экологии в русской музыке. Бизнес-сессия стала частью большой «зеленой инициативы» холдинга.

Как и другие мероприятия, реализуемые в рамках Года экологии в русской музыке, экологическая бизнес-сессия поднимает проблематику формирования в обществе новой экологической культуры, повышения социальной ответственности медиа и представителей музыкальной индустрии, популяризации идей бережного отношения к природе и разумного потребления.

За каждым артистом стоит большая аудитория, и это превращает звезд в лидеров мнений, способных повлиять на формирование в обществе определенной нормы, в том числе и экологической, отметил управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников. – Объявив Год экологии в русской музыке и реализуя различные проекты в этом направлении, в том числе и проект «Миссия красоты», мы надеемся объединить как можно больше публичных персон, представителей бизнеса и креативных индустрий под эгидой нашей «зеленой инициативы». И вместе с ними привлечь нашу многомилионную аудиторию слушателей и зрителей к решению экологических проблем.

«Русская Медиагруппа» видит своей целью создание условий для межиндустриального взаимодействия. Бизнес-сессия и представленный на ней проект «Миссия красоты» объединил представителей музыкальной индустрии и индустрии красоты, блогеров, волонтеров и бьюти-бренды, следующие целям устойчивого развития и принципам экологичного производства.

С приветствием к участникам обратилась бразильская супермодель, известная своим внимательным отношением к экологии, Алессандра Амбросио.

В последнее время я пытаюсь пролить свет на важность сохранения планеты, и мне нравится, что проект «Мисс Русское Радио» приобрел новый концепт, потому что это очень важно – объединиться для сохранения Земли для будущих поколений, – говорит Алессандра Амбросио. – Это чудесно, что именно юные девушки являются частью этого проекта. Я рада, что мы поднимаем эту тему здесь и сейчас, и я надеюсь, что вы продолжите говорить об этом со своими близкими. И они в свою очередь продолжат ваше начинание, только вместе мы сможем что-то изменить.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...