Чиновники позаботились о федеральных дорогах.

Чиновники позаботились о федеральных дорогах.

С 1 июня по 31 августа 2013 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по автодорогам федерального значения, сообщает пресс-служба губернатора.

Ограничение вводится для того, чтобы сохранить федеральные дороги в хорошем состоянии, и распространяется на грузовые машины.

При температуре воздуха выше 32 градусов передвижение по федеральным дорогам грузовиков, вес которых выше допустимых значений, будет возможно только с 22 до 10 часов. Кроме того, потребуется специальное разрешение.

Временное ограничение в летний период не распространяется:

— на пассажирские автобусные перевозки, в том числе международные,

— на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий,

— на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при аварийно-восстановительных и ремонтных работах.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (4942)49-24-31.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...