Все новости Костромы
14:35, 09 июня 2012

Стоимость коммунальных услуг возрастет в этом году дважды.

Стоимость коммунальных услуг возрастет в этом году дважды.

Повышение тарифов на коммунальные услуги в 2012 году произойдет 1 июля и 1 сентября, напоминает сегодня пресс-служба губернатора Костромской области. С 1 июля рост тарифов на электроэнергию для населения составит 6 процентов. На газ, сжиженный и природный, цены вырастут на 15 процентов. Расценки на услуги водоснабжения, водоотведения и отопления поднимутся дважды. Рост стоимости коммунальных услуг с 1 июля составит 6 процентов, с 1 сентября – 5,5 процента.

Платежи за коммунальные услуги жители области могут рассчитать на коммунальном калькуляторе, который размещен на сайте департамента ТЭК http://tektarif.ru/index.aspx.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...