Все новости Костромы
18:20, 17 марта 2021

Костромские мужчины сняли мини-фильм о том, как они стали «моржами» – сообщает K1NEWS.RU. По сюжету они рыбачили на пруду в Берендеевке, но ни у кого не было улова.

Мимо проходил продавец выпечки, тогда один находчивый рыбак решил ловить рыбу на бублики. На удивление, его метод сработал, но несколько неожиданным способом. На противоположном берегу появилась красивая женщина в купальнике и русском народном кокошнике. Изумленный мужчина поспешил с ней познакомиться. Он сбросил с себя одежду, нырнул в прорубь и вплавь отправился на свидание.

Вскоре его примеру последовали остальные рыбаки, которые также познакомились с очаровательными «русалками». Ради такого «улова» и крепкого здоровья мужчины решили регулярно купаться в холодной воде, то есть стать моржами.

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...