Все новости Костромы
16:45, 20 апреля 2016

За 490 рублей в месяц абонент получает безлимитный тариф.

А уникален он тем, что компания предлагает самим клиентам повысить стоимость услуг связи. На первый взгляд, такое предложение может показаться странным и удивительным, но за ним кроется по-настоящему выгодное предложение, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Дело в том, что «Ростелеком» предлагает своим абонентам платить всего на 48 рублей больше, чем они платят за услуги телефонной связи сейчас, и получить взамен абсолютно безлимитный тариф на все проводные телефонные сети по всей России. Общая стоимость абонентской платы в месяц составит 490 рублей.

Теперь не нужно беспокоиться о стоимости междугородних звонков, ведь это уже не важно. Вы сможете быть всегда на связи со своими близкими, и не считать минуты, а наслаждаться разговором.

Кроме того, при подключении этого тарифа звонки со стационарных телефонов на мобильные номера всех операторов по всей стране будут оцениваться по тарифу, который составит 1 рубль 30 копеек.

Еще одним бонусом к новому тарифу станет подключение интернета с пятью видами скорости, в зависимости от того, сколько абонент готов за него заплатить. Варьироваться скорость соединения с глобальной сетью будет от 5 мегабит в секунду до 100. Так, если вы хотите получить полноценный интернет, то можете заплатить за него 150 рублей плюсом к стоимости тарифа за телефонную связь.

Сейчас услугами «Ростелекома» пользуется 50 тысяч физических лиц со всей Костромской области, а всего абонентов около 90 тысяч. Планируется, что со временем на новый тариф перейдет около 30 процентов базы.

«Мы стараемся, чтобы все наши услуги были понятными, прозрачными и без всяких звездочек», — сообщил заместитель директора костромского филиала «Ростелеком» Константин КУЗНЕЦОВ.

Россия стала третьей в мире страной, которая ввела подобный тариф на своей территории, и потому он является действительно уникальным. Компания старается сделать свои услуги доступными для всех, кто в них заинтересован. Например, если в районах Костромской области абоненты решат стать клиентами компании «Ростелеком», переход на новое обслуживание будет стоить для них всего 1 рубль при условии, что для подключения есть технические возможности. А в большинстве районов оно есть, так что сотрудники компании готовы оказать помощь в консультировании по новому тарифу и подключению домашних телефонов костромичей к своей сети.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...