Все новости Костромы
15:45, 17 декабря 2012

Сотрудники компании собрали более 50 килограммов подарков для детских домов.

Сотрудники компании собрали более 50 килограммов подарков для детских домов.

«Ростелеком» подвел итоги благотворительной акции «Новогодний сюрприз», которая стартовала в октябре этого года, сообщает пресс-служба «Ростелеком». В ходе акции сотрудники компании занимались сбором одежды, обуви, игрушек, канцелярских товаров и сладостей для детей из детских домов, коррекционных школ и реабилитационных центров.

Один из центров сбора подарков работал в здании Костромского филиала «Ростелеком». Сотрудники компании с радостью приняли участие в акции и собрали более пятидесяти килограммов подарков.

«Подобные мероприятия станут доброй традицией «Ростелекома». Помогать обделенным теплом и вниманием детям — это желание многих сотрудников филиала, ведь пока мы чувствуем чужую боль, мы остаемся людьми», — рассказал првый заместитель директора Костромского филиала «Ростелеком» Константин КУЗНЕЦОВ.

Все собранные вещи доставили в детский центр «Добрый дом», коррекционную школу №1 и детский дом «Родничок».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...