Все новости Костромы
15:30, 17 декабря 2012

Жительница области не захотела выплачивать детям около 100 тысяч рублей.

Жительница области не захотела выплачивать детям около 100 тысяч рублей.

В Межевском районе судебным приставам едва удалось найти должницу. Приставы не раз выезжали на дом к алиментщице, но ее в это время не оказывалось дома. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Костромской области, приставы получили достоверную информацию, что женщина находится дома, и в очередной раз отправились к ней. Но, как обычно, служители закона застали в доме только посторонних людей.

Судебные приставы обследовали дом и все-таки обнаружили женщину — в платяном шкафу: из-под висящей одежды выглядывали ее ноги в домашних тапочках. Должнице вручили предупреждение об уголовной ответственности по статье «злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей», так как сумма ее долга составляет около 100 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...