Наибольшее увеличение доходности коснулось самых популярных вкладов банка — «Классический» и «Пенсионный плюс».

Наибольшее увеличение доходности коснулось самых популярных вкладов банка — «Классический» и «Пенсионный плюс».

В мае 2014 года Россельхозбанк повысил процентные ставки по вкладам в рублях для физических лиц в среднем более чем на 1 процентный пункт, сообщает пресс-служба Россельхозбанка. Наибольшее увеличение доходности коснулось самых популярных вкладов банка — «Классический» и «Пенсионный плюс», средняя ставка по которым выросла на 1,25 процентного пункта.

Сейчас максимальная доходность по этим депозитам составляет 10,4 процентов годовых по вкладу «Классический» (при открытии онлайн через банкомат или интернет-офис) и 8,6 процентов годовых по вкладу «Пенсионный плюс».

Также повышены ставки по специальным предложениям банка: вкладам «Сезонный» и «Сезонный Пенсионный». Эффективная процентная ставка по этим депозитам, при условии размещения средств на срок 1,5 года, выросла более чем на 1 процентный пункт и составляет в настоящее время по вкладу «Сезонный Пенсионный» 9,61 процентов годовых, по вкладу «Сезонный» 9,35 процентов годовых и 9,61 процентов при его открытии онлайн. Воспользоваться сезонным предложением можно до 24 июля включительно.

Россельхозбанк уделяет большое внимание развитию бизнеса в розничном сегменте. По итогам первого квартала текущего года объём средств населения, размещенных на депозитах Банка, превысил 227 миллиардов рублей.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...