Все новости Костромы
12:50, 21 августа 2014

Ведомство заинтересовалось работой популярного фаст-фуда.

Ведомство заинтересовалось работой популярного фаст-фуда.

Роспотребнадзор проверит костромские Макдональдсы в конце августа – начале сентября, сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU и.о. руководителя управления Роспотребнадзора по Костромской области Андрей ТАРАСОВ. Причины проверки он комментировать не стал.

Напомним, по России идет массовая проверка популярной сети фаст-фудов. В Москве накануне управление федеральной службы Роспотребнадзора уже временно закрыло четыре ресторана. Дела заведены по нескольким статьям, в том числе за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения и несоблюдение требований по обращению с отходами. Федеральная служба готовит материалы для передачи с суд и обещает, что проверки сети будут продолжены.

Первый «Макдональдс» в Костроме открылся в конце 2007 года, а недавно еще одно заведение появилось и в Заволжском районе.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...