Все новости Костромы
17:10, 14 апреля 2014

Пикет пройдет 16 апреля на Сусанинской площади.

Пикет пройдет 16 апреля на Сусанинской площади.

Костромское отделение организации «Родительское всероссийское сопротивление» и костромское отделение движения «Суть времени» проведут в Костроме пикет против гей-парада, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, 16 апреля в Костроме, возможно, пройдет гей-парад. Само шествие пройдет с 13 до 14 часов по тротуару нечетной стороны улицы Локомотивной от дома №3а до пересечения улицы Локомотивной с железнодорожными путями напротив дома №18. Кроме гей-парада в областной столице планируется проведение трех ЛГБТ-митингов. Один из них запланирован на 17 апреля, а два других – на 18 апреля. Местом проведения определена площадка у стелы у дома №142 по улице Ленина.

Представители костромского отделения «Родительского всероссийского сопротивления» и движения «Суть времени» намерены призвать городскую общественность сформировать принципиальную позицию недопустимости подобных ЛГБТ-акций.

«Под личиной требования «свободы слова» представители ЛГБТ пропагандируют нетрадиционные «нормы» взаимоотношений, свободы выбора пола, «гендерного равенства» и необходимость легализовать однополые браки в России», — заявил представитель организации «Суть времени».

Сейчас уже подготовлено и отправлено обращение в городскую администрацию с призывом отменить указанные ЛГБТ-мероприятия.

На предстоящем пикете общественники озвучат свой план действий — в зависимости от решения городских властей.

Пикет протеста состоится в среду, 16 апреля, с 12 до 14 около здания администрации города Кострома (с торца, вид на площадь Сусанинскую).

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...