Все новости Костромы
09:30, 17 ноября 2021

Как узнал портал K1NEWS.RU, известный режиссер Сергей Щербин воспользовался услугами одного из крупных риэлторских агенств города.

Щербин известен своими фильмами и сериалами, среди них «За три дня до любви», «Страсти по Чапаю», «Сын отца народов» и другие.

Девушка, которая помогала режиссеру, получила автограф от самого мастера.

Как рассказала девушка, в Костроме жила мама звезды, после ее смерти Сергей унаследовал костромскую квартиру, однако недвижимость в нашем городе ему без надобности. Поэтому Сергей Щербин обратился в агентство для продажи жилплощади.

Сергей лично в Кострому не приезжал, вся работа проходила с его юристом, поскольку режиссер сейчас снимает фильм на Украине. Однако, после того, как квартира была продана, Сергей отправил мне по мессенджеру свой автограф с благодарностью, — рассказывает Жанара.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...