Все новости Костромы
09:35, 04 февраля 2016

Костромичи выбирают бюджетную модель.

В Костромской области «Рено Логан» самая популярная машина из тех, которые покупают с рук, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Исследование лидеров вторичного рынка иномарок провело агентство «Автостат».

Отметим, что здесь вкусы костромичей серьезно различаются от остальных россиян.  На рынке подержанных иномарок в России  Ford Focus лидирует в 28 регионах, Toyota Corolla – в 21 регионе, Daewoo Nexia и Chevrolet Niva – в восьми. «Рено Логан», кроме Костромы, любят еще в четырех регионах.

Кстати, MERCEDES E-CLASS
больше всего популярен  в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, а в Магадане самая любимая иномарка — TOYOTA LAND CRUISER PRADO .

 

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...