Костромские чиновники ищут подрядчика для ремонтных работ.
Костромские чиновники ищут подрядчика для ремонтных работ.
Ремонт автопешеходного моста через реку Волгу будет проводить одно из костромских предприятий, сообщает пресс-служба губернатора.
До сих пор на конкурс по проведению ремонта моста не поступило ни одной заявки от дорожных организаций, поэтому горадминистрация имеет право заключить договор с одним подрядчиком.
«Дорожное покрытие моста должно быть отремонтировано. Люди должны ездить по нормальной дороге, в нормальном скоростном режиме. И должны иметь гарантию, что в течение трех лет эта проблема не повторится. Работу надо начинать», — подчеркнул губернатор Сергей СИТНИКОВ.
В ближайшее время «Костромаавтодор» определит, какое предприятие будет проводить ремонт.
Чиновники обещают, что замена асфальтового покрытия продлится не более 45 дней. Стоимость работ – около 52 миллионов рублей. Начало работ намечено на 7 июня.
Для движения транспорта будут открыты две дорожные полосы — по одной в каждую сторону.
Последние новости рубрики
Тепло, солнце, беззаботность, отдых, свобода и приятные эмоции. Все это – летний вайб. K1NEWS.RU подготовил интересную подборку, где можно не…
Речь идет об автобусах, которые курсируют по маршрутам № 3, 4, 7 и 65. В Костроме продолжается ремонт улицы Октябрьской….
Выбрать пернатого друга можно любого цвета — синего, желтого, зеленого. В костромской сельхозакадемии в фойе главного корпуса чирикают 44 попугая….