Все новости Костромы
10:36, 30 ноября 2012

Для того, чтобы начать строительство, требуется еще около 800 тысяч рублей.

Для того, чтобы начать строительство, требуется еще около 800 тысяч рублей.

Ремонт отделения недоношенных детей детской областной больницы может начаться в марте 2013 года, сообщает пресс-служба губернатора. Как стало известно от председателя правления благотворительного антиракового фонда «Пока беда не коснулась всех» Альвина Еремина, смета ремонтных работ уже составлена. Подрядные организации готовы приступить к работе, как только на их счета поступит аванс в размере 30 процентов от необходимой суммы.

Как мы ранее сообщали, на капитальный ремонт отделения требуется порядка 6 миллионов рублей, был объявлен общенародный сбор средств на ремонт. Менее чем за два месяца жители региона и предприятия области собрали 1,231 миллиона рублей. Средства на помощь больнице внесли 150 благотворителей.

Для того, чтобы начать работы, необходимо еще порядка 800 тысяч рублей. В декабре специальные ящики для сбора пожертвований установят в офисах банков, страховых компаний, в торговых точках и аптеках Костромы.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...