Все новости Костромы
09:35, 30 ноября 2012

С 1 декабря костромичи смогут выбрать самое симпатичное домашнее животное нашей области.

С 1 декабря костромичи смогут выбрать самое симпатичное домашнее животное нашей области.

Уже в эту субботу в конкурсе фотографий «Мой любимый питомец», который проводит портал K1NEWS.RU, стартует голосование. Оно начнется 1 декабря в 00.00.

В течение ноября жители региона присылали на конкурс сотни фотографий своих питомцев: собак, кошек, хомячков, попугаев и даже экзотического паука. Теперь с помощью онлайн-голосования костромичи смогут выбрать самого симпатичного домашнего любимца. В голосовании сможет принять участие любой посетитель портала.

Напомним, что если вы хотите, чтобы фотография вашего любимца приняла участие в конкурсе, нужно поторопиться. Фотографии принимаются до 30 ноября по электронной почте: [email protected].

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря, и 26 декабря состоится награждение победителей. Владелец животного, которое наберет большее количество голосов, получит подарочный сертификат сети магазинов «ЗООБУМ» на 2 тысячи рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...