Все новости Костромы
17:17, 16 августа 2012

Стоимость проектной документации доходит до 2 миллионов рублей.

Стоимость проектной документации доходит до 2 миллионов рублей.

Дума г. Мантурово до конца августа должна решить, где взять средства на ремонт моста через реку Янгу, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в администрации города. Как мы уже сообщали, ремонт не могут сделать уже несколько лет, отчаявшиеся жители отправляли жалобы во все инстанции. Несмотря на неоднократные обещания властей, в июле работы так и не начались.

«Для осуществления ремонта деревянного моста через реку Янга заказаны инженерно-геологические и гидрометеорологические изыскания дна реки Янга, — прокомментировали в администрации города. — Выполнены гидрометеорологические исследования. Следующим этапом является выполнение проектно-сметной документации».

Стоимость проекта реконструкции моста составляет от 600 тысяч рублей до 2 миллионов рублей.

Теперь осталось решить, где взять деньги на оплату проекта, а потом и средства на сам ремонт. Судя по всему, в этом году работы явно не начнутся.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...