Все новости Костромы
08:30, 31 декабря 2013

Уже 3 января сюда переедут маленькие пациенты

Уже 3 января сюда переедут маленькие пациенты

С нового года детское соматическое отделение Костромской областной клинической больницы начнет работать в полную силу. Как сообщает пресс-служба губернатора, на втором этаже соматического отделения проведен ремонт помещений, заменены окна, закуплена новая мебель, студенты художественно-графического отделения украсили стены яркими иллюстрациями с героями известных отечественных мультфильмов.

Оборудование и ремонт помещений отделения проводился за счет внебюджетных средств – на средства попечителей и спонсоров. Всего помощь в проведении работ оказали порядка 40 организаций.

Уже к 3 января все дети, нуждающиеся в оказании медицинской помощи, будут размещены на втором этаже отделения. Оба этажа детского соматического отделения областной больницы смогут принять 51 ребенка.

Последние новости рубрики

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...