Все новости Костромы
11:20, 09 июля 2018

Организм малыша не выдержал.

Не стало 4-летнего мальчика, в помощь которому костромичи начали собирать деньги. На собранные пожертвования собирались купить необходимые лекарства, чтобы ослабленный организм мальчика смог поскорее оправиться, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Ребенка с разрывом кишечника доставили на вертолете в Кострому и провели две операции. К сожалению, организм мальчика был слишком ослаблен после всего произошедшего.

Костромичи переживали за состояние ребенка и хотели помочь ему, чем только возможно. Предложения о помощи поступают в нашу редакцию до сих пор.

Мы приносим свои соболезнования родным малыша.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...