Все новости Костромы
15:50, 21 ноября 2019

Костромичи зря штурмовали наркодиспансер.

Минздрав России сегодня отменил новые правила получения медицинских справок для водителей в связи «с обеспокоенностью граждан» – сообщает РБК. Напомним: с завтрашнего дня в силу должен был вступить приказ, утверждающий новые правила медосмотра. В соответствии с ним в Костроме цена анализов могла возрасти с 550 до 3300 рублей.

С учетом обеспокоенности граждан министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой принято решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей, — говорится в цитате из сообщения РБК.

Костромичи, занимавшие с ночи очереди в наркодиспансере, негодуют в социальных сетях:

«Шутка» от министерства здравоохранения зачетная, но не смешная – написал Денис Батурин.

Сейчас ещё отменят все справки, полученные за эти дни, и с Нового года новые придумаютпредположил Евгений Русаков.

Учитывая то, что 50% костромичей получают зарплату, не превышающую 24 тысяч рублей в месяц, удорожание справок могло серьезно ударить по карманам местных жителей. 

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...