Все новости Костромы
09:05, 13 июля 2022

Работникам костромского предприятия задолжали миллионы

Прокуратурой города Костромы проведена проверка по фактам невыплаты заработной платы бывшим сотрудникам костромской проектной организации. Задолженность по зарплате перед работниками установлена решениями судов. Работодатель долгое время не исполнял решения судов, так как у организации не было денег и имущества.

По итогам проверки прокурор города обратился в суд с иском в интересах 8 бывших работников организации, в котором просил взыскать задолженность по заработной плате в размере свыше 3 миллионов рублей с руководителя предприятия. Суд удовлетворил исковые требования прокурора, теперь исполнение этого решение находится на контроле у надзорного органа.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...