Яндекс.Погода
  • Лица
  • Наши спецпроекты
  • Туризм
  • Актуально
  • Абитуриент 2020
  • Летний отдых
  • Коронавирус
  • Доставка еды
  • Вернуться назад / 18 Марта 2018, 08:00, K1NEWS.RU

    Пятьдесят костромских "звезд" ждут костромичей на избирательных участках области

    В городе стартовал проект "Фото со звездой".

    Фото:
    Сегодня, 18 марта, в день выборов  президента РФ на территории Костромской области стартует  проект "Фото со звездой". Каждый костромич. пришедший  на избирательный участок, имеет возможность сфотографироваться  с известным жителем своего города.

    Список  участников  проекта можно посмотреть здесь.
    График проведения фотоконкурса «Фотовыбор44»

    п/п

    ФИО

    Адреса территорий нахождения участников проекта

    Время

    1.                   

    Весёлкин Вячеслав

    (руководитель студенческого коллектива «Welcome-центр» КГУ)

    Добровольное общество содействия армии и флоту России

    (улица Галичская, 47а)

    Гимназия № 15

    (улица Шагова, 201)

    Костромской государственный университет

    (улица 1 Мая, 14)

    10.00-11.30

    12.00-13.30

    14.00-15.30

    2.                   

    Семенов Антон

    (солист группы «Блэк Лист»)

    Костромской автотранспортный колледж

    (улица Спасокукоцкого, 40)

    10.00-11.00

    3.                   

    Зайцева Елена

    (руководитель студии красоты «Зайцева»)

    МБУ «Возрождение»

    (улица Ленина, 3)

    Костромской губернский симфонический оркестр под управлением Павла Герштейна

    (улица Никитская, 96)

    10.00-11.30

    14.30-16.00

    4.                   

    Головкин Александр

    (председатель Молодёжной общественной палаты при Костромской областной Думе VI Созыва)

    Администрация города Костромы

    (улица Депутатская, 47)

     Костромской энергетический техникум им. Ф. В. Чижова

     (проспект Текстильщиков, 73)

    10.00-12.00

    12.30-14.30

    5.                   

    Суриков Константин (фотограф)

    Центр детского творчества «Ипатьевская слобода»

    (улица Просвещения, 24)

    Средняя общеобразовательная школа № 10, Кострома

    (улица Просвещения, 22)

    12.00-13.00

    13.00-14.00

    6.                   

    Загороднев Александр (участник и призер международных, всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов вокалистов, певец)

    Дом детского творчества «Жемчужина»

    (улица Запрудня, 10)

    Средняя общеобразовательная школа № 1, Кострома

    (улица Боровая, 2)

    10.00-12.00

    12.30-14.30

    7.                 

    Кашин Дмитрий

    (спортсмен по плаванию)

    Средняя общеобразовательная школа № 4», Кострома

      (микрорайон Якиманиха, 19)

      Костромской политехнический колледж

      (улица Ленина, 149)

    Средняя общеобразовательная школа № 35

      (улица Совхозная, 21)

    10.00-11.30

    12.00-14.00

    14.30-16.00

    8.                   

    Цыпухина Елизавета

    (руководитель студии фитнеса и красоты «BODYBAR»)

    Средняя общеобразовательная школа № 13»

    (улица Партизанская, 37)

    12.00-14.00

    9.                   

    Демидова ЕкатеринаЗубов Сергей

    (представители Костромской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»)

     «Художественная галерея»

    (Кострома, площадь Мира, 2)

    Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

    (улица Калиновская, 38)

    11.00-13.00

    13.00-15.00

    10.               

    Краснова Анастасия

    (актриса Костромского государственного драматического театра имени А.Н. Островского)

    Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 Костромской области

     (улица Шагова, 9)

    14.00-16.00

    11.               

    Бондарев Антон

    (актер театра песни Костромского государственного университета)

    Средняя общеобразовательная школа № 30, Кострома

    (улица Смоленская, 28а)

    Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III-IV вида Костромской области

    (улица Войкова, 23)

    Детско-юношеская спортивная школа № 1

    (улица Советская, 118б)

    Гимназия № 28, Кострома

    (улица Советская, 111в)

    10.00-11.00

    11.30-12.30

    13.00-14.00

    14.30-15.30

    12.               

    Смирнов Кирилл

    (председатель общественной молодёжной палаты при Думе города Костромы VI созыва)

    Костромской областной институт развития образования

    (улица Сусанина Ивана, 52)

    Детский морской центр»

    (улица Сусанина Ивана, 31а)

    Управление Пенсионного фонда РФ

    (улица Свердлова, 120)

    Средняя общеобразовательная школа № 38 имени выдающегося земляка, дважды Героя Советского Союза А. П. Шилина

    (улица Никитская, 70)

    10.00-11.00

    11.30-12.30

    13.00-14.00

    14.30-15.30

    13.               

    Орлов Антон

    (фотограф)

    Лицей № 34, Кострома

    (улица Никитская, 106а)

    12.00-14.00

    14.               

    Мурин Дмитрий

    (спортсмен по лыжным гонкам)

    Костромской колледж бытового сервиса

    (Кинешемское шоссе, 25/1)

    Средняя общеобразовательная  школа  № 8, Кострома

    (улица Глазковская 2-я, 27)

    Костромской машиностроительный техникум

    (улица Фестивальная, 31)

    10.00-11.30

    12.00-14.00

    14.30-16.00

    15.               

    Зозуля Владимир

    (певец, руководитель рок-группы «Встречная полоса»)

    Лицей  № 41, Кострома

    (улица Новоселов, 11)

    10.00-11.00

    16.               

    Прохоров Дмитрий

    (спортсмен по армреслингу)

    МКУ г. Костромы «Дорожное хозяйство»

    (улица Сутырина, 4)

    Костромской техникум торговли и питания

    (Кинешемское шоссе, 45/51)

    Костромской колледж бытового сервиса»

    (Кинешемское шоссе, 23)

    10.00-11.30

    12.00-14.00

    14.30-16.00

    17.               

    Егорова Алена

    (лауреат всероссийских, международных и региональных конкурсов, певец)

    Костромской автодорожный колледж

    (улица Профсоюзная, 36)

    Детско-юношеский центр «АРС» Зал бокса

    (улица Профсоюзная, 20)

    Средняя общеобразовательная школа № 24, Кострома

    (улица Профсоюзная, 20)

    10.00-12.00

    12.00-14.00

    12.00-14.00

    18.               

    Колотушкин Никита

    (руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России»)

    Завьялова Наталья(корреспондент ОТК «Русь»)

    Моисеев Дмитрий

    (певец, ведущий)

    Средняя общеобразовательная школа № 22, Кострома

    (микрорайон  Давыдовский-2, 19)

    Лицей № 17, Кострома

    (микрорайон Давыдовский-2, 21)

    Гимназия  № 25, Кострома

    (микрорайон Давыдовский-1, 32)

    10.00-11.00

    11.30-12.30

    13.00-14.00

    19.               

    Шибаева Евгения

    (председатель регионального отделения «РДШ»)

    Средняя общеобразовательная школа № 37, Кострома

    (микрорайон Черноречье, 2

    Детско-юношеский центр «АРС»

    (микрорайон Юбилейный, 24а)

    14.00-15.00

    15.00-16.00

    20.               

    Родионова Анастасия

    (участник и призер всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов вокалистов, певец)

    Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов

    (микрорайон Черноречье, 23)

    10.00-12.00

    21.               

    Харлампов Алексей

    (фотограф)

    Костромской государственный университет

    (улица Дзержинского, 17)

    10.00-12.00

    22.               

    Ефремов Илья Борисович

    (руководитель военно-патриотического клуба «Казачий патруль»)

    Гимназия № 28, Кострома

    (улица Советская, 115)

    14.00-16.00

    23.               

    Вичуров Иван

    (солист группы «ROCKLAND»)

    Костромской торгово-экономический колледж

    (улица Долматова, 25а)

    11.00-12.00

    24.               

    Смирнов Павел

    (специалист отдела реализации государственной молодежной политики КГУ)

    Костромской государственный университет

    (улица Малышковская, 4)

    Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов

    (улица Малышковская, 55)

    Детско-юношеский центр «Заволжье»

    (Березовый проезд, 2)

    Средняя общеобразовательная школа № 11, Кострома

    (микрорайон Паново, 12)

    10.00-11.00

    11.30-12.30

    13.00-14.00

    14.30-15.30

    25.               

    Краснов Дмитрий

    (ведущий)

    Гимназия № 33, Кострома

    (улица Суслова, 6)

    12.00-14.00

    26.               

    Королев Алексей (диджей)

    Средняя общеобразовательная школа № 21, Кострома

     (микрорайон Паново, 9)

    10.00-12.00

    27.               

    Белов Владимир

    Херувимов Илья

    Щечкин Алексей

    (представитель танцевальной школы «Свои Люди»)

    Детско-юношеский центр «Заволжье»

    (микрорайон Паново, 7а)

    Средняя общеобразовательная школа № 23

    (улица Машиностроителей, 3)

    10.00-11.30

    11.40-13.00

    28.               

    Титова Татьяна

    (руководитель детского танцевального центра «CODE DE DANCE»).

    Средняя общеобразовательная школа № 6, Кострома

    (улица Голубкова, 15)

    10.00-12.00

     


    3a487cfb321f7bb1fa233afc0a18b1f3.jpg
    По условиям конкурса  все фотографии присылайте на почту info@k1news.ru  или выкладывайте в  соцсетях  ВК или Инстаграм с хэштегом #фотовыбор44.

    С 20 по 27 марта на странице конкурса мы проведем голосование за лучшее «Фото со звездой». Три победителя получат ценные призы, а все участники смогут бесплатно посетить фестиваль «Ипатьевская слобода» и концерт группы «Мураками» 18 марта в клубе «Икра».

    Для гостей и жителей региона сегодня на сцене выступят рок-группы «Клондайк», «Встречная полоса», «Регион ЧЧ», «BLACK LIST», «RockLand» и «Мира Рэй», танцевальный коллектив «Кипсек» и участники центра современной хореографии «Небалет». 

    Напомним, что арт-фестиваль «Ипатьевская слобода» был разработан и защищён на Всероссийском молодёжном форуме «Селигер-2009». Проект попал в десятку лучших на смене «Арт-парад» и занял восьмое место из 180 предложенных со всей России.  С 2010 года в фестивале приняли участие 87 музыкальных коллективов из городов Иваново, Ярославля, Вологды, Рыбинска, Костромы, Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, представляющих различные музыкальные направления: тяжёлый рок, альтернатива, панк, поп-рок, блюз-рок.

    Сводка по коронавирусу в Костромской области:

    Всего случаев заражения:  1863

    Зараженных на данный момент: 615

    Вылечившихся: 1224

    Умерших: 24


    Подписаться на наши новости в Яндекс Дзен
    Адрес редакции
    156000, г. Кострома, ул. Ленина, д. 10, оф. 37 "Г", тел.: (4942) 499-164, email: info@k1news.ru
    Copyright © 2020 K1NEWS.RU-Главный портал Костромы.
    Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53438 от 29 марта 2013 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
    Главный редактор - Сухарева Лариса Владимировна.
    Учредитель: ООО "Медиа-Сеть"
    Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.
    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на k1news.ru.