Все новости Костромы
16:30, 07 марта 2016

Мужчины даже угрожают им убийством.

С начала 2016 года возбуждено более 130 дел. Для столь короткого срока эта цифра кажется ужасающей.

Чаще всего на слабый пол мужчины нападают, будучи в нетрезвом состоянии, сообщает пресс-служба Управления МВД по Костромской области.

В новогодние праздники житель Костромского района избил свою девушку на глазах у несовершеннолетнего ребенка. Мужчина несколько раз сильно ударил её по голове, что привело к сотрясению мозга. Теперь дебошира могут посадить на 3 года.

А в Волгореченске безработный мужчина пытался задушить свою мать за то, что она отказывалась давать ему деньги на покупку алкоголя.

Он неоднократно издевался над 84-летней женщиной. Мать пыталась уговорить сына отказаться от алкоголя, но тщетно. Он сразу зверел и начинал бить старушку, даже душил ее подушкой и обещал убить.

Костромичка не выдержала этих издевательств и обратилась в полицию.

Сейчас уголовное дело направили в суд.

Не отстают от мужчин и некоторые представительницы женского пола. Так, например, в Антропово мать регулярно избивала свою 14-летнюю дочку за ненадлежащее, по её мнению, поведение. Она била ребенка тем, что попадалось под руку, и запирала ее в подвале. Сейчас против женщины возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...