Главная » Общество » Против еще одного депутата городской думы завели уголовное дело
Все новости Костромы
12:30, 29 апреля 2013

Депутат захотел отдохнуть за счет муниципального предприятия.

Депутат захотел отдохнуть за счет муниципального предприятия.

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата городской думы, которого подозревают в злоупотреблении своими полномочиями, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

Мужчина возглавлял одно из муниципальных предприятий. По версии следствия, в декабре прошлого года подозреваемый подготовил документы для выплаты себе материальной помощи в связи с уходом в отпуск. В документах он указал, что эти деньги будут удержаны из фонда потребления предприятия.

На самом деле, в этом фонде таких средств не было. Более того, как было выяснено, предприятие в этот момент находилось в трудном финансовом положении. Заведомо ложные документы мужчина предоставил в администрацию города Костромы и незаконно получил 40 тысяч рублей.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Другие новости Костромы

13:08, 29 апреля 2013
Охранника ЧОПа будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью сотруднику полиции, отдыхавшему в клубе.
11:23, 29 апреля 2013
В Костромской области определены автодороги, где в этом году сделают ремонт.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...