Все новости Костромы
15:10, 14 июля 2021

С заявлением о пропаже девочки 38-летний костромич обратился во вторник вечером. Он рассказал, что около 14.00 вместе с дочкой своей сожительницы пошел искупаться в район Речного проспекта — сообщает региональное УМВД.

По дороге встретил знакомых, которые тоже шли на пляж. На берегу взрослые употребляли горячительные напитки, на обратном пути мужчина просто потерял ребенка.


На установление местонахождения девочки были ориентированы все
свободные наряды. Полицейские установили личности собутыльников и проверили их по местам жительства. Пропавшая малышка оказалась с одной из женщин, находившейся в компании.

Женщина объяснила, что в какой-то момент рядом осталась только девочка, отчима ее рядом не было, пришлось ребенка забрать с собой.


Мама девочки все это время была на работе и узнала о приключениях
дочери от полицейских. В настоящее время сотрудники ПДН проводят проверку.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...