Все новости Костромы
12:00, 29 декабря 2019

Это уже не первое требование правоохранителей.

Жители Красносельского района жалуются правоохранителям на плохую дорогу – сообщает прокуратура Костромской области. Сотрудники ведомства проверили участок между деревнями Демидково и Александрово.

Раньше прокуратура уже выявляла дефекты на злополучном участке. Нарушения дорожного полотна угрожают безопасности людей. По итогам проверки правоохранители указали органам местного самоуправления на необходимость все исправить. Красносельские власти рассмотрели предписание, но проигнорировали его.

Теперь прокуроры обратились в суд с иском против администрации Красносельского района. Сейчас он находится на рассмотрении.

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...