Все новости Костромы
08:28, 01 июня 2012

Ямы на шарьинских дорогах были шириной 130 сантиметров.

Ямы на шарьинских дорогах были шириной 130 сантиметров.

Суд удовлетворил иск шарьинского прокурора против администрации района, сообщает прокуратура по Костромской области. Причиной иска стало состояние дорог. Дорожное покрытие на ул. Орджоникидзе, в том числе в районе путепровода, который соединяет две части города, не соответствовало требованиям ГОСТа. На дорогах были выбоины и ямы глубиной до 15 сантиметров и шириной в 130 сантиметров. По некоторым участкам дорог фактически невозможно было проехать.

Прокуратура предъявила иск администрации, суд его удовлетворил. Уже сейчас ответчики отремонтировали дорожное покрытие путепровода и улицу Орджоникидзе.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...