Все новости Костромы
11:36, 02 октября 2019

Автопроизводители регулярно радуют поклонников автопрома новинками с усовершенствованными параметрами и техническими характеристиками. При этом обменять свой старый автомобиль на новое достижение автомобильной техники сегодня намного проще благодаря программе trade-in. Ее поддерживают и дилеры Audi в России, что делает авто данного бренда более доступными для потребителей.

По сути, программа trade-in – это обмен старой машины на новую с доплатой. Автосалон выкупает авто у собственника по цене, которую определяет оценщик по итогам его осмотра. Благодаря этому автовладельцу не придется тратить время и силы на реализацию своего автомобиля перед покупкой нового. Процедура происходит в максимально сжатые сроки, после доплаты необходимой суммы покупатель получает автоновинку сразу же и может уехать на ней домой.

Купить Audi в Сургуте по программе trade-in можно в официальном дилерском центре. Сдать на обмен можно не только авто данного бренда, но и ряда других автопроизводителей. При этом салон принимает не все машины, а только те, которые соответствуют определенным требованиям. Это должны быть авто в хорошем состоянии, как правило, не старше 5-7 лет, а также обладающее достаточно высокой ликвидностью. Кроме того, документы на машину должны быть в полном порядке, в противном случае принять участие в программе не удастся.

Trade-in – это лучший выбор для тех, кто хочет получить новое авто и сэкономить свое время и силы. Машину не нужно специально готовить к продаже, тратя на это дополнительные средства. Сводится к нулю риск обмана при оформлении договора купли-продажи. Автовладелец также избавляется от необходимости подавать объявления, отвечать на звонки и сообщения, выделять время для встреч с потенциальными покупателями.

Вместе с тем следует понимать, что оценка авто по trade-in, как правило, будет ниже рыночной. Это связано с тем, что автосалон берет на себя все задачи по подготовке и реализации выкупленного автомобиля. Поэтому покупатель должен заранее принять решение о том, что для него важнее – сэкономить время и силы или деньги. Отметим, что trade-in в сравнении с предварительной продажей имеет и еще одно весомое преимущество – отсутствие необходимости искать машину на период до покупки новой. Многие граждане каждый день нуждаются в собственном транспорте, поэтому отсутствие его даже непродолжительное время вызывает серьезные неудобства.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...