Все новости Костромы
19:00, 28 ноября 2018

Подозреваемый в преступлении мужчина угрожал им предметом, похожим на оружие.

В Костромской области задержали мужчину, который совершил разбойное нападение на продуктовый магазин в Буе, сообщает управление МВД по Костромской области.

Вечером 26 ноября на пульт полиции поступил тревожный сигнал из этого магазина. По приезду на место правоохранители выяснили, что на торговую точку напал мужчина. Он долго ходил у прилавков и набирал продукты. Когда пришло время платить, он начал угрожать продавцам предметом, похожим на оружие.

Потом она забрал из кассы деньги, продавцов и посетителя в подсобном помещении, забрал продукты и ушел.

Камеры наблюдения помогли выяснить, что грабителем оказался местный ранее судимый житель. Когда его задержали, он пояснил, что пошел на преступление из-за проблем с деньгами.

Его заключили под стражу, возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...