Все новости Костромы
15:10, 23 ноября 2016

30 лучших работ войдут в экспозицию выставки «Природа моей Родины — 2016».

10 октября в Костромской области стартовал фотоконкурс «Природа моей Родины — 2016». Костромичам предложили устроить фотоохоту на природу и запечатлеть ее самые прекрасные фрагменты. Сейчас же прием работ выходит на финишную прямую, сообщает музей природы Костромской области.

Принять участие в конкурсе могут фотографы-любители Ивановской, Костромской, Нижегородской, Тверской и Ярославской областей в возрасте от 6 лет. В этом году им предстоит состязаться в двух номинациях:

 «Над синью вод». Принимаются пейзажные фотоработы, на которых запечатлены родные водные просторы (ручьи, озёра, реки), а также различные состояния воды (снег, иней, туман);

— «Мир глазами муравья». Принимаются фотоработы, на которых запечатлены природные объекты (насекомые, цветы и пр.), снятые в масштабе 1:1 (макросъёмка).

В каждой номинации можно представить не более одной работы. Вместе с фото необходимо отправить анкету, заполнить анкету на сайте foto.km-priroda.ru или отправить ее на е-mail: [email protected].

Кроме тройки почетных мест предусмотрен и приз зрительских симпатий. Его обладатель определится после голосования горожан. 30 лучших работ войдут в экспозицию выставки «Природа моей Родины — 2016».




Генеральный партнёр Конкурса — Филиал «Костромская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация». 


Конкурс проходит при поддержке Костромского областного отделения «Русского географического общества», интернет-агентства «АйТи Решения», компьютерного Супермаркета «НИКС», Контактного зоопарка «Удивительные животные», МБУ «Костромской зоопарк», полиграфической компании «КРиК», Костромского отделения «Союза художников России». Информационную поддержку в проведении Конкурса оказывают областная телерадиокомпания «Русь», костромская областная газета «Северная правда», информационный портал СМИ44, информационный портал Костромы K1NEWS.  

Контакты для справок: Тел.: 8 (4942) 31-69-16, 31-70-71, e-mail: [email protected]

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...