Все новости Костромы
14:20, 28 апреля 2014

В этом году от производственных травм погибло девять костромичей.

В этом году от производственных травм погибло девять костромичей.

С 2014 года при потере кормильца в связи с несчастным случаем на производстве размер единовременной страховой выплаты составляет 1 миллион рублей, сообщает Костромское региональное отделение Фонда социального страхования России. В этом году эту выплату уже получили члены семей пяти погибших костромичей.

«Все выплаты, гарантированные государством в связи с производственным травматизмом, полагаются гражданам, работающим на основании трудового договора», — подчеркнули в отделении ФСС.

В этом году в Костромской области произошло 65 несчастных случаев, связанных с производством. Большая часть произошли в Костроме и Костромском районе. В результате несчастных случаев, связанных с производством, погибло девять человек. Трагедии произошли на предприятиях лесозаготовки: три случая, остальные шесть — на производствах, связанных с эксплуатацией и ремонтом автомобильных дорог и мостов, а также с изготовлением деревянных строительных конструкций и фанеры.

Консультации по выплатам пострадавшим на производстве можно получить в Костромском региональном отделении ФСС РФ по телефону 49-75-20.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...