Все новости Костромы
08:50, 07 июня 2018

Соседи не позволяли этого ей и ее семье.

В Нерехте приставы проследили за исполнением решения суда по заявлению местной жительницы. Ее соседи по общежитию не давали ей пользоваться санузлом и кухней, сообщает управление ФССП по Костромской области.

Дело в том, что женщина живет в комнате вне секции общежития, но именно в секции находятся кухни, душевые, умывальные. Ее 12 соседей почему-то решили, что она не может пользоваться «их» санузлом и другими благами. Пришлось обращаться в суд.

Суд поддержал нерехтчанку и обязал жильцов одной из квартир общежития определить порядок пользования коридорами, кухней, душевой, туалетом, умывальной и не препятствовать женщине и ее семье.

В итоге жильцы предоставили нерехтчанке ключ от помещений, исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...