Главная » Общество » Правительство постановило выделить Костромской области 85 миллионов рублей на лекарства
Все новости Костромы
18:30, 24 сентября 2015

Такое решение принято на заседании правительства.

Такое решение принято на заседании правительства.

Костромская область получит более 85,5 миллиона рублей, чтобы обеспечить льготников лекарствами и медицинскими изделиями, а детей-инвалидов – продуктами лечебного питания, сообщает пресс-служба губернатора. Решение о распределении субсидий по регионам принято на заседании Правительства России.

По данным регионального департамента здравоохранения, средства пойдут на закупку лекарств и медицинских изделий для костромичей, имеющих федеральные льготы. Всего выделенные деньги помогут почти 8 тысячам жителей региона.

Часть средств пойдет на дорогостоящие продукты питания для детей-инвалидов.

Другие новости Костромы

19:05, 24 сентября 2015
Достигнутый результат стал возможен, в том числе благодаря высокой производительности и экономической эффективности парогазовых установок Новгодской и Вологодской ТЭЦ.
16:20, 24 сентября 2015
Объем выбросов в окружающую среду уменьшился за два года.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...