Все новости Костромы
09:45, 22 марта 2016

Они едва сводят концы с концами.

Одинокой пенсионерке из села Парфеньево и семье беженцев с Украины нужны деньги, чтобы купить дрова, сообщает благотворительный фонд «География добра». Денег им едва хватает на еду.

Нина Борисовна – одинокая пожилая пенсионерка. Ей постоянно требуются  лекарства. Денег не хватает. Дом надо отапливать дровами. Женщина получает минимальную пенсию, которой не хватает, чтобы купить машину дров за 7-8 тысяч рублей.

Желающие помочь пенсионерке могут перечислять средства сюда: http://geografiyadobra.ru/catalog/obespechit-pensionerku-drovami/

Также дрова нужны семье беженцев из Донецкой области, которые живут в Пыщугском районе. Глава семейства устроился на работу в местный лесопильный цех, но его заработка едва хватает на продукты. Екатерина ищет работу. В семье двое детей. Дочь Маша пошла в 5 класс. Сын Миша не может ходить в детский сад, потому что родителям нечем платить за него. Бабушка вяжет для всех теплые вещи.

Желающие помочь семье беженцев могут перечислять средства сюда: http://geografiyadobra.ru/catalog/seme-nuzhna-mebel-i-veshchi/

Последние новости рубрики

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...