Все новости Костромы
10:15, 22 октября 2013

Обращение в интернет-приемную поможет сэкономить время.

Обращение в интернет-приемную поможет сэкономить время.

Оценить работу судебных приставов костромичи смогут через интернет-приемную. Как сообщает УФССП России по Костромской области, она действует на официальном сайте организации.

Теперь любой желающий сможет направить сотрудникам управления свои предложения, заявления, жалобы или благодарность. Этот сервис особенно будет полезен тем, кто постоянно сталкивается с дефицитом свободного времени и не может посетить отдел судебных приставов.

Чтобы отправить сообщение, нужно зайти на сайт УФССП России по Костромской области — http://www.r44.fssprus.ru/ и выбрать раздел «Интернет-приемная». Здесь необходимо указать свою фамилию, имя и отчество, адрес, по которому должен быть направлен ответ, а затем выбрать вид и тему обращения.

Обращения, поступившие через интернет-приемную, рассматриваются в течение 30 дней с момента их регистрации. При необходимости срок рассмотрения письменного обращения может быть продлен.

Кроме того, в разделе «Контекстно-справочная система» размещены наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...