Все новости Костромы
16:00, 15 сентября 2020

В Костроме неожиданно получили популярность духи от энергетических вампиров – стало известно К1NEWS.RU. Средство, в состав которого входят эфирные масла розмарина, вербены, кипариса, базилика и ладана, наши земляки скупают в сувенирных магазинах. Владельцы торговых точек уверяют, что средство буквально отпугивает токсичных людей. К слову, запах из пузырька самым приятным не назовешь. Так что возможно, что кто-то из окружения «надушившегося» и не сможет находиться рядом.

Между тем ажиотаж вокруг средства от вампиров связывают и с фильмом «Дракулов», съемки которого недавно проходили в нашем городе. Кострома на этот раз играла роль Москвы 19 века.

Нам нужны были экстерьеры старых улиц. Старые дома, собственно, зачем мы ехали. Это называется контрапункт, я вообще обожаю Дракулу — и роман, и фильм. Всегда хотелось что-то такое снять. Я подумал, что все снимают Дракулу. Я тоже буду снимать! Но в своем ключе. Немного переосмыслил персонажа. Немного иначе задал конфликт,  — рассказал в интервью ОТРК «Русь» сценарист и режиссер «Дракулова» Илья Куликов.

Главного персонажа в «Дракулове» играет Михаил Галустян. 

Я отрицательный персонаж, но в конце меня становится жалко, поскольку я злодей и не скрываю этого, но люди, с которыми мне приходится сталкиваться по сюжету — они оказываются намного хуже. Они прячут свои отрицательные черты, но они намного хуже, чем я. Есть маленькая депрессия, что не видишь солнца, но это лишний раз заставляет меня погружаться в образ и представлять, что я вампир,  — рассказал журналистам актер Михаил Галустян.

Фильм «Дракулов», в массовых сценах которого были задействованы и костромичи, выйдет в прокат в следующем году.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...