Все новости Костромы
14:35, 15 сентября 2020

В Костроме, судя по всему, назревает очередной скандал вокруг морга областной больницы – стало известно К1NEWS.RU.

Сегодня соцсети «взорвал» пост от сотрудников ритуального агентства «Небеса», опубликованный  в группе ВКонтакте ЧП «Кострома».

Трупы не принимают, вот данная машина с часу ночи стояла, пока трупы не выложили, их никто принимать не собирался.  Документы все в норме, направление на руках. Охрана заперла ворота, тащили на носилках через всю территорию областной больницы, это нормально? Автор выложил этот материал, чтобы придать огласке тот беспредел, что устроил морг, типа там распоряжение, только у одной фирмы принимать трупы, — написано в сообщении.

К сообщению автор приложил шокирующий снимок, где трупы в черных мешках лежат на земле возле здания морга. Фото произвело шокирующее впечатление на костромичей.

Просто Костроме нужен хороший специализированный морг. А не эти закуточки, которые не справляются с поступающим потоком умерших людей.

История повторяется. В прошлый раз ситуация разрешилась только после того, как этот беспредел показали по федеральным каналам. Теперь прошло два года, вроде как все подзабыли и успокоились. Жалко, что от этого страдают родственники,  — обсуждают ситуацию пользователи соцсетей.

Как сообщил директор регионального департамента здравоохранения Евгений Нечаев, в ведомстве разбираются в ситуации. Специалисты готовят комментарии по этому поводу.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...