Все новости Костромы
15:03, 02 января 2018

Производитель высокотехнологичных устройств компания Apple создает оригинальные и неповторимые девайсы, которые с каждым годом становятся только лучше. Корпорация разработала сервисы, с помощью которых пользователи могут получать нужный им контент и хранить свои материалы в полной безопасности. Только с собственной учетной записью Apple ID владелец устройства может полноценно работать со своим гаджетом. Потому при покупке девайса на вторичном рынке, следует обратить внимание на наличие такого профиля. Если аппарат еще не имеет учетной записи, то можно смело создавать собственную, но если аккаунт Apple ID уже существует, то нужны регистрационные данные для входа.

Кроме того, возможно такое, что устройство требует Apple ID после перепрошивки. Или же, например, девайс после обновления iOS 7 требует Apple ID. В любом случае получается, что пользователь не может свободно работать со своим смартфоном или планшетом. Для разрешения сложившейся ситуации необходимо воспользоваться услугой восстановления логина, которая довольно быстро предоставит полный e-mail.

Если в настоящий момент ваш iPad привязан к Apple ID, тогда для восстановления доступа потребуется подготовить некоторые необходимые данные. Важно найти следующую информацию: серийный номер девайса, код UDID, модель и идентификатор ИМЕЙ. Код IMEI – это особый идентификационный код устройства, который можно отобразить на дисплее, если набрать на клавиатуре комбинацию *#06#. UDID код можно увидеть, если произвести подключение к iTunes. Если у пользователя есть оригинальная коробка с-под девайса, то на ней можно посмотреть модель и серийный номер.

Для начала лучше всего зарегистрировать собственный аккаунт на IMEI-Server. Через личный кабинет будет проводится оплата услуги. Чтобы создать свой профиль можно воспользоваться одним из следующих способов: заполнить небольшую анкету или пройти авторизацию через аккаунт в социальной сети.

Если ваша учетная запись после обновления требует Apple ID, перейдите на нужную услугу и ознакомьтесь с размещенной информацией. Это позволит избежать многих трудностей при заказе процедуры восстановления. Важно обратить внимание на то, сколько времени занимает операция и сколько она стоит. Если все устраивает, потребуется перечислить нужную сумму на баланс своего аккаунт. Для этого есть несколько вариантов, которые предложены в разделе «Способы оплаты». Вы сможете выбрать подходящую платежную систему из предложенных сайтом.

Так что, если устройство требует Apple ID после перепрошивки, нужно перевести оплату и после этого перейти к заполнению формы заказа. Она находится на странице товара. Для получения достоверной информации просто необходимо корректно ввести каждый символ. Только после тщательной проверки можно смело кликать на подтверждение заказа.

Если в настоящий момент iPad привязан к Apple ID, то уже через несколько дней проблема будет решена – вы получите полный логин от текущей учетной записи и сможете войти в систему. Так что, если аппарат после обновления iOS 7 требует Apple ID, просто введите полученные из письма данные и для большей уверенности запишите их где-то в блокнот или сохраните письмо.

Когда ваш смартфон или планшет после обновления требует Apple ID и есть вопросы по поводу процедуры, то переходите в тему форума, где ведется обсуждение услуги. Возможно вы найдете ответ там, а если нет, то оставляйте свой комментарий. Довольно скоро вы получите ответ и на свой вопрос. Убедитесь в том, что если мобильное устройство требует Apple ID после перепрошивки в этом нет ничего страшного!

Если в настоящий момент iPad привязан к Apple ID, то с официальной и
безопасной процедурой восстановления по ИМЕЙ проблема будет решена в течении
нескольких дней. Не требуется искать мастера и выезжать в сервисный центр,
тратить много времени или иметь специальные знания в этой сфере.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...