Все новости Костромы
09:25, 30 марта 2018

Фотографии 12 талантливых юношей и девушек вывесили на «Аллее молодежи».

Сегодня стали известны результаты ежегодного конкурса «Аллея молодёжи». С его помощью городская администрация находит и показывает миру талантливых юношей и девушек Костромы. Сама премия действует с 2009 года. В 2018 за победу в конкурсе боролись 34 костромича, участников испытывали в общественной работе, науке, исследовательской деятельности, спорте, искусстве и журналистике, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В итоге из 34 молодых людей в финал вышли 12 человек, им вручили памятные грамоты и денежные премии, но главным подарком стали информационные стенды с фотографиями участников, размещенные на главной городской набережной.

Владимир Белоусов, начальник производственного комплекса ПАТП №3» не скрывает эмоций – в этом году он победил в номинации «Профессиональное мастерство»:

Я в этом конкурсе участвую не первый год. В 2018 решил собраться с силами, и у меня получилось добиться призового места в номинации профессиональная деятельность. Вообще я всегда был связан с молодежью – был членом молодежного движения нашего города, председателем молодежной администрации. До этого участвовал в конкурсе «Карьера», брал призовые места. Конечно, очень приятно получить награду. Но на первом месте для меня — работа, сам процесс. Думаю, победить мне помогло трудолюбие и любовь к своей деятельности. Мне нравится поддерживать предприятие, реализовывать все свои мысли уже на практике. Место в конкурсе – свидетельство того, что я двигаюсь в правильном направлении, — прокомментировал Владимир БЕЛОУСОВ.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...