Все новости Костромы
09:30, 09 апреля 2019

Грили WEBER и мебель KETER станут отличными покупками этой весной.

Наконец то, в полной мере, чувствуется приход весны. А это значит, что совсем скоро, мы начнем собираться семьями и большими компаниями на пикники и загородный отдых. И согласитесь, всегда приятно, проводить время отдыха с должным комфортом и вкусной едой. 

Магазин ДомLife поможет собрать вместе семью и друзей, завязать новые знакомства и освежить старые. Магазин ДомLife является официальным дилерам компаний WEBER и KETER и поможет Вам каждую встречу с близкими и друзьями превратить в особое событие!

Приготовление на гриле — это гораздо больше, чем просто еда. В первую очередь — это повод, чтобы собраться вместе с друзьями или семьей. Сложно сосчитать, сколько радостных мгновений вы проводите рядом с грилем. Это те самые моменты жизни, которые останутся в памяти навсегда. События, которые вы цените и которыми дорожите. 

Американские грили WEBER произвели революцию в мире барбекю, представив миру гриль с крышкой. Магазин предлагает грили угольные, газовые и электрические. 

Компания WEBER совместно с ведущими поварами мира доказала, что на гриле можно приготовить не только кусок мяса и рыбу, Вы можете сделать с помощью аксессуаров, которые представлены в магазине, пиццу, плов, жаркое и даже испечь хлеб. Магазин предложит вам сборку и гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Так же, важной частью отдыха, является комфорт и удобство. 

С мебелью KETER вы сможете открыть оформительский потенциал своего сада, терассы или балкона и создать зону отдыха, о которой Вы всегда мечтали. Приятно будет разделить трапезу, расслабится и насладиться природой за уютным большим столом.

 Израильская компания KETER предлагает столы, стулья, шезлонги и мебельные комплекты, соответствующие актуальным трендам в дизайне и отличающиеся высочайшим качеством изготовления. Прочные домики для инструмента спроектированные с заботой о рациональном и удобном хранении садового оборудования и снаряжения для отдыха, помогут подержать порядок и насладится гармонией на участке. 

Компания KETER помогает сэкономить место на террасе или балконе с помощью систем садового хранения. Когда красивая форма встречается с функциональностью, образуется единое стильное пространство. Создайте его в Вашем саду или на балконе.

Сайт: http://domlife44.ru/

Телефоны: 45-50-50, +7(910)920-53-49⠀ 

Адрес: г.Кострома ул.Галичская д.106


https://vk.com/grill_academy

https://www.instagram.com/weber_kostroma

https://www.facebook.com/weberkostroma

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...