Все новости Костромы
10:00, 09 апреля 2019

Сотрудники ГИБДД провели рейд.

В Костроме сотрудники ГИБДД и Росгвардии провели совместный рейд на одной из федеральных трасс, сообщает костромская госавтоинспекция.

Всего они проверили 114 транспортных средств и выявили более 20 правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Так, один из водителей вёл автомобиль, не имея на то специального права. Его отстранили от управления транспортным средством.

Еще трое водителей ехали на машинах, светопропускание стекол которых составляло менее 70 процентов. На одной оно было всего 4 процента.

Двое водителей не пристегнулись ремнем безопасности, ещё пятеро – ездили без документов, предусмотренных правилами дорожного движения. Девять человек не оформили ОСАГО.

 

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...