Все новости Костромы
07:25, 17 февраля 2021

Костромские школьники могут стать помощниками знаменитого шеф-повара Константина Ивлева в программе «Шеф в школе»сообщает пресс-служба российского движения школьников. Проект запустили осенью прошлого года, чтобы выяснить реальное положение дел в школьном питании и предложить ряд решений. Специально для этого именитый повар составил свое меню для учеников.

Проект «Шеф в школе» шагает по стране. Благодаря вам мы узнаем, каким является школьное питание сегодня, и каким оно должно быть. Я подумал о том, что мне, Константину Ивлеву, очень нужна ваша помощь. У каждого шеф-повара есть свой помощник, юный падаван. Поэтому мы вместе с РДШ запускаем конкурс «РДШеф моего региона». Сними видео, презентуй себя, приготовь блюдо из полезных продуктов и расскажи, почему именно ты должен стать региональным РДШефом. У тебя появится шанс вместе со мной поехать в одну из школ и лично поучаствовать в перезагрузке питания, говорит Константин Ивлев.

Все желающие стать помощником должны записать видеоролик со своей визиткой и приготовлением вкусного и полезного блюда, разместить его в ВКонтакте с хештегами #РДШ #РДШеф и #ШефВШколе до 28 февраля включительно. Итоги конкурса объявят 2 марта на официальной странице РДШ.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...