Все новости Костромы
16:00, 14 июня 2018

Предлагаем вам своими глазами увидеть этого пернатого прорицателя.

Портал K1NEWS. RU и выставка экзотических животных на Молочной горе решили провести необычный эксперимент  в преддверии первого матча Чемпионата мира по футболу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, что первыми в рамках масштабного спортивного мероприятия на поле встретятся команды России и Саудовской Аравии. 

Все помнят осьминога Пауля, получившего известность благодаря предполагаемой способности угадывать исходы футбольных матчей. Мы решили проверить, нет ли среди животных из Костромы настоящих прорицателей, способных предсказать победу той или иной команды. По нашей просьбе сотрудники  выставки   сняли видеопредсказание  исхода сегодняшнего матча.   Самые  яркие и говорливые  жители выставки прикоснулись    к  футбольным страстям. 

Спешим вас познакомить с претендентами на это звание.

Попугай с милой кличкой Котя – блестящий кардинал. Для несведущих – это вид попугаев. Именно он первым отважился на этот эксперимент и без колебаний выбрал команду России в качестве победителя. Котя очень ласков и общителен, но, как и все попугаи, иногда бывает шкодлив.

Вторым участником птичьей «Битвы экстрасенсов» стала многоцветный ларикет Шанди. Он, как и ее «коллега», тоже выбрал Россию. 

Не стал отделяться от коллектива и зеленокрылый ара Малек.

Надеемся, что предстоящая игра будет такой же яркой, как и наши экзотические предсказатели. Совсем скоро мы узнаем, не ошиблись ли они. Кстати, попугаи продолжат предсказывать победителей и в других матчах. Эта игра станет своеобразным соревнованием для птиц. 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...