Все новости Костромы
14:43, 26 августа 2013

Соответствующий закон начнет действовать 1 декабря.

Соответствующий закон начнет действовать 1 декабря.

С 1 декабря будет разрешено сохранять номер телефона при смене оператора телефонной связи, разъясняет прокуратура города Костромы. Плата абонента за сохранение мобильного номера при переходе к другому оператору мобильной связи не будет превышать 100 рублей.

В дальнейшем, размер платы оператора подвижной связи за внесение каждого изменения в базу данных может быть скорректирован.

Чтобы сохранить номер, абонент должен обратиться к новому оператору с письменным заявлением о расторжении договора с предыдущим оператором и переносе абонентского номера. Абонент имеет право сам определить дату и время, когда оператор должен начать оказание услуг на новом номере.

Кроме того, должна появиться и специальная база перенесенных номеров.

Последние новости рубрики

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...