Все новости Костромы
11:30, 21 марта 2014

Сейчас ищут владельца стройки.

Сейчас ищут владельца стройки.

Шестерых незаконных мигрантов задержали в недостроенном помещении производственного цеха, сообщает УМВД России по Костромской области. Костромские полицейские провели рейд, в ходе которого проверяли миграционное законодательство.

Были проверены стройки в различных районах Костромы. Нарушения миграционного законодательства нашли лишь на одном объекте из пяти. Шесть мигрантов в недостроенном цехе занимались отделочными работами. Как выяснилось, никто из бригады не состоит на миграционном учете и не имеет разрешений на работу в России.

Каждый из мигрантов должен будет заплатить штраф в размере 4 тысяч рублей. Кроме этого, в отношении одного из них судом принято решение о выдворении с территории России.

Сейчас пытаются найти работодателя, чтобы привлечь его к ответственности.

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...