Все новости Костромы
14:25, 13 ноября 2014

Анна Крылова ушла из психбольницы в легком платье и тапочках.

Анна Крылова ушла из психбольницы в легком платье и тапочках.

Полицейские разыскивают 16-летнюю девочку, сбежавшую из психиатрической больницы. Как сообщили в пресс-службе регионального УВМД, она находилась там на лечении.

16-летняя Анна Крылова ушла с территории психиатрической больницы поселка Никольское вчера вечером. До сих пор ее никто не может найти.

Девочка была одета в легкое голубое платье до колен и тапочки. Она выглядит чуть старше своего возраста — примерно на 18 лет. У Анны рыжие волосы, подстриженные под каре.

Полицейские просят костромичей, обладающих информацией о местонахождении девочки, сообщать по телефонам: 397-669 или 02.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...