Все новости Костромы
08:20, 26 ноября 2014

В области завершились спецоперация.

В области завершились спецоперация.

Полицейские изъяли у костромичей более 4 тысяч литров некачественного алкоголя за 10 дней. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в регионе прошла специальная акция, в ходе которой полицейские искали и пресекали нарушения в сфере производства и оборота спиртосодержащей продукции.

Стоимость конфискованного «левака» составила 2,5 миллиона рублей. За 10 дней сотрудники регионального УМВД провели около 500 оперативно-розыскных и проверочных мероприятий. Против нарушителей составили 125 протоколов.

Также полицейские возбудили уголовное дело по статье «мошенничество» против руководства акционерного общества, которое занимается продажей алкоголя. В течение двух лет они перечисляли деньги по несуществующим договорам подставным фирмам и предприятиям, лишив свою компанию 6 миллионов рублей.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...