Все новости Костромы
14:04, 04 марта 2019

Согласно действующему законодательству в стране поэтапно совершается переход на автоматизацию работы кассы с помощью кассового аппарата. Сегодня его установка стала обязательной практически для всех — и организаций, и индивидуальных предпринимателей. Помимо выполнения норм законодательства, такое устройство приносит еще и немалую пользу самой компании.

Прежде всего, кассовый аппарат позволяет автоматизировать работу предприятий. Речь идет не только о торговле, но и о таких сферах, как общественное питание, ресторанный бизнес и т.д. Формирование чека происходит автоматически, что позволяет минимизировать возможность ошибок и сократить время обслуживания одного клиента. Кроме того, устройства выполняют функцию передачи данных о денежных расчетах напрямую в контролирующие органы. Это дает возможность частично автоматизировать отчетность и избежать штрафов за несвоевременную ее подачу.

Покупая кассовый аппарат, следует очень внимательно отнестись к его выбору, ведь от этого зависит эффективность и бесперебойность работы компании. Востребованным вариантов среди многих предпринимателей сегодня является касса АТОЛ цена которой является весьма выгодной для компаний любого масштаба. Приобрести такое устройство можно на сайте Kkmsale.ru. Компания «Интегро» является крупным дистрибьютором кассового оборудования на отечественном рынке, предлагая обширный ассортимент товаров оптом и в розницу.

За более чем 12-летний опыт работы на российском рынке организация наладила партнерские отношения с множеством поставщиков, производителей и разработчиков ПО. Благодаря этому «Интегро» может предложить всестороннюю поддержку при организации работы любого предприятия — от небольшого розничного магазина до крупных оптовых сетей.

Своим клиентам компания предлагает целый ряд выгодных условий сотрудничества:

  • различные способы оплаты на выбор покупателя;
  • бесплатную доставку;
  • возможность онлайн-заказа, а также три розничные точки продаж;
  • гарантийное обслуживание;
  • установку оборудования под ключ.

Кроме того, для своих клиентов компания регулярно проводит различные акции, позволяющие сэкономить при заказе оборудования, либо получить дополнительные товары в подарок. По всем возникающим вопросам пользователи всегда смогут обратиться к консультантам организации, получив помощь в выборе и заказе всего ассортимента товаров.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...