Все новости Костромы
18:15, 01 декабря 2016

С 1 по 23 декабря проходит конкурс рисунков «Ребёнок в безопасности».

Добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» с 1 по 23 декабря проводит конкурс детского рисунка на тему «Ребенок в безопасности», сообщают организаторы. 

В нём могут принять участие дети от 5 до 12 лет. Рисунки могут быть выполнены в любом жанре и стиле, с использованием различных материалов. Они должны рассказывать о правилах безопасного поведения на улице, на дороге, в транспорте, в быту, на льду, в общественных местах, в лесу.

Работы в электронном варианте (можно сфотографировать или отсканировать) нужно отправить по электронной почте [email protected] .

В письме необходимо указать фамилию, имя ребенка, возраст, населенный пункт, контактный телефон одного из родителей или законных представителей ребенка, ссылку на страничку ВКонтакте (при наличии).
Каждый участник может прислать на конкурс только один рисунок. 

Три рисунка, набравшие наибольшее количество «лайков», и станут победителями. Их авторы получат грамоты и тематические призы. 

Рисунки принимаются на почту с 1 по 16 декабря. Голосование продлится с 17 по 22 декабря. А итоги подведут 23 числа в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/la_kostroma).
                                                                           

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...