Корреспондентка газеты «Голос народа» выяснила, действительно ли в Кологриве живет снежный человек.

Корреспондентка газеты «Голос народа» выяснила, действительно ли в Кологриве живет снежный человек.

Помимо гусиного бренда у города Кологрива есть основания обзавестись и другим фирменным знаком – лешачьим. В этих краях периодически оживляются разговоры про огромное чудовище, обитающее в местных дремучих лесах. Ажиотажа добавил телевизионный фильм из серии «Таинственная Россия», который недавно повторяли на НТВ. Корреспонденты газеты «Голос народа» заинтересовавшись историей лохматого монстра, решили узнать, как обстоят дела на самом деле.

Подробнее про кологривское чудовище можно узнать в материале «Кологривское чудовище в каннибализме не замечено» свежего номера газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...